Диск алмазный двойной сегментный 125х22.2мм сухая резка Kranz KR-90-0101-2
Диск алмазный двойной KRANZ – высококачественный инструмент для штробления различных строительных материалов. Он эффективно справляется с природным и искусственным камнем, армированным и неармированным бетоном, кирпичом, керамикой и керамогранитом. Инструмент предназначен для использования в угловых шлифовальных машинах, ручных электрических плиткорезах и штроборезах.
Сочетание высококачественного алмазного покрытия и прочной стальной конструкции гарантирует долгий срок службы диска.
Сегментированная форма диска обеспечивает максимально быстрый процесс резки, а система воздушного охлаждения помогает поддерживать оптимальные условия работы.
Срок годности изделия не ограничен. Инструмент необходимо хранить в сухом и прохладном месте. Использовать строго по назначению.
Внимание! Запрещается использовать диск для резки металлов. При установке диска необходимо руководствоваться стрелкой направления вращения диска. Использовать средства индивидуальной защиты. Не утилизировать с бытовыми отходами.
Алмазный диск:
Да
Вес:
0.33
Внутренний диаметр отверстия __, мм:
22.2
Грануляция/зернистость:
Да
Диаметр диска __, мм:
125
Код производителя:
KR-90-0101-2
Максимальное число оборотов:
Да
Подходит для асфальта:
Нет
Подходит для бетона:
Да
Подходит для бетона / бетонных блоков:
Да
Подходит для железобетона:
Да
Подходит для керамики:
Да
Подходит для кирпича:
Нет
Подходит для металла:
Нет
Подходит для натурального камня:
Да
Подходит для пластика:
Нет
Подходит для промытого бетона:
Нет
Подходит для работы с увлажнением:
Нет
Подходит для силикатного кирпича:
Нет
Подходит для строительного камня:
Да
Подходит для черепицы:
Нет
Подходит для чугунных труб:
Нет
Подходит для шамота:
Нет
Применение:
Резка
Производитель:
Kranz
Толщина __, мм:
Да
Форма:
Плоская