Очки закрытые Ай-Протект с покрытием KN ЕЛАНПЛАСТ ОЧК900 KN
Защитные закрытые очки с непрямой вентиляцией.
Инновационная конструкция очков: быстрая сборка/разборка очков, где крепление наголовной ленты соединяет линзу с обтюратором.
Двухкомпонентный мягкий обтюратор обеспечивают панорамный обзор, удобную посадку и возможность использования с другими СИЗ: касками, наушниками, фильтрующими полумасками.
Любой цвет обтюратора по каталогу RAL помогает следовать корпоративному стилю.
Есть возможность нанесения логотипа на ленту снаружи и силиконовое покрытие на обратной стороне для уменьшения скольжения (в частности, на каске).
Оптический класс – 1. Защита от воздействия высокоскоростных частиц при экстремальных температурах: среднеэнергетический удар (B) 120 м/с, (5,90 Дж) – ГОСТ 12.4.253-2013. Устойчивость к адгезии расплавленных металлов и проникновению горячих твердых тел (9).
Области применения: жидкости (3) и грубодисперсные аэрозоли (4) – ГОСТ 12.4.253-2013.
Твердое двустороннее покрытие с защитой от истирания мелкодисперсными аэрозолями (K) и запотевания (N) – ГОСТ 12.4.253-2013.
Вес очков – 48 гр. Срок годности – 3 года с даты изготовления.
Соответствуют требованиям ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».
Боковая и верхняя шторки:
Нет
Вес:
0.05
Затемненные по __, %:
Да
Затемненные с __, %:
Да
Код производителя:
ОЧК900 KN
Коэффициент увеличения:
Да
Материал оправы/рамки:
Пластик
Материал стекла:
Поликарбонат (PC)
Подходит для корректирующих очков:
Нет
Подъемные стекла:
Нет
Производитель:
ЕЛАНПЛАСТ
Размер:
Универсальный (-ая)
Регулируемый:
Да
Тип вентиляции:
Непрямой
Цвет линз:
Прозрачный (-ая)
Цвет рамки:
Разноцветный
Цветное стекло:
Нет